09 Июнь 2021

Поздравляем выпускников!

9 июня 2021 г выпускники 9 класса получили аттестаты  об основном общем образовании. Было выдано 4 аттестата ( 1- особого образца с отличием). Поздравляем выпускников!

25 Май 2021

25 мая состоялся традиционный Последний звонок для учащихся 9 класса.

30 Апрель 2021

В преддверии празднования Дня Победы

В преддверии празднования Дня Победы,  в нашей школе прошли классные часы о  той страшной войне. Для учащихся 2-9 классов классные руководители провели беседы, викторины, продемонстрировали презентации, просмотрели  видеоуроки  о событиях ВОв, посетили школьный музей, слушали и пели военные песни, читали стихи о войне.

26 Апрель 2021

«Письмо Победы»

В преддверии празднования Дня Победы учащиеся школы приняли участие в акции «Письмо Победы». В своих письмах ребята обращались со словами благодарности к своим прадедам и просто ветеранам, рассказывали о своей  светлой жизни, которую они им подарили. Участие приняли учащиеся 2-9 классов.  Одно письмо от школы будет  напечатано в районной газете.

23 Апрель 2021

Субботник

23  апреля  учащиеся  школы совместно с педагогами и работника ОУ провели  весенний субботник. Ребята убирали листву, ветви, собирали мусор на пришкольной территории, а позже Совет старшеклассников отправился на уборку памятника .

20 Март 2021

20 марта в пгт. Восток прошел фестиваль «Планета детства»

В данном мероприятии приняли участие учащиеся нашей школы. Ребята читали стихи про войну. Все дети получили призовые места в разных возрастных категориях.

18 Март 2021

7-летие воссоединения Крыма с Россией

18 марта в МКОУ «ООШ №23» с.Новокрещенка прошла беседа с элементами презентации, посвященная 7-летию воссоединения Крыма с Россией. Данное мероприятие было проведено совместно с сельской библиотекой  для учащихся 5-9 классов.

04 Декабрь 2020

День Неизвестного солдата

4 декабря в нашей школе прошли внеклассные мероприятия ко дню неизвестного  солдата. Классные руководители провели минуты молчания, читали стихотворения, изучали портреты неизвестных солдат, показали ребятам художественные фильмы, зажгли свечу памяти…..

1 2 3 4 5 6